Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Кочевник

[Объявления]
Мы перешли на вентру версии 3.0.5. Просьба всем установить и прочитать гайд по установке тут


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Палаты » Архив заявок » Анкета от Agrrail (от Agrrail'а)
Анкета от Agrrail
AgrrailДата: Среда, 08.07.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Статус сообщение:
"Мой ник на ЗБТ-Агграил
1.Ник/Имя в реале?: Agrrail/Евгений
2.Дата рождения/возраст?:18.08.1993/15
3.Место проживания (город, часовой пояс)?:Хабаровск,GTM +10
4.Ваше хобби?: Спорт
5.В какие MMORPG вы раньше играли? Сколько времени?: Играл в PW(2 месяца),RF(1 день)...щас в WoW играю...воином(танк)
6.Каким человеком вы себя считаете(Добрый, злой, уравновешенный и т.п.)?:уравновешенный во всем
7.Назовите качества, которые считаете в себе лучшими?: отзывчивость,не откажу в помощи,если могу помочь
8.Как вы считаете, есть ли у вас качества лидера? В чем они выражаются?:да,есть,могу убеждать людей(чем часто злоупотребляю на друзьях)
9.Класс вашего основного персонажа?:Храмовик.....
10.Почему вы выбрали именно этот(эти) класс(классы)?:потому что люблю мили-персонажей,хотя радует факт универсальности
11.Уровень вашего персонажа?:0
12.Средний онлайн в неделю (в часах)?:22-30
13.Время online в игре(утро, день, вечер, ночь)по МСК?:день,утро( по выходным могу и больше)
14.Скорость Вашего подключения к интернету?:400 кб\с,скоро будет 800
15.Возможность подключения к Ventrilo? Слушать/говорить?: слушать,говорить
16.Почему решили вступить именно в нашу гильдию?:1)Мне понравилась выбором дизайна 2)когда еще имперцем был не ваши не орали,приветствовали...вообще таки молодцы
17.Каким вы видите свое участие в деятельности гильдии?: буду проявлять активную деятельность....
18.Ваше отношение к постоянным группам?:только положительное
19.Если были в другой гильдии , то в какой и причины ухода?:да,был. в имперской гильдии Nemesidium,занимал должность зама главы гильдии. ушел потому что разочаровался в ней+друзья позвали в Лигу.
20.Есть ли у вас друзья/знакомые в нашей гильдии, и могут ли они поручиться за вас? Кто?: Ну.....не знаю,если это можно назвать знакомым то Hronici, он то в принципе и позвал.
21.Будете ли вы вкладывать деньги в игру(покупка вещей в ИМ). Если нет то почему?:да,но не часто....надо на девушку тратится на тренировки и т.д.
22.Вы согласны с нашим уставом?:да,возражений не имею.
23.Назовите секретный код?: 66
 
VeschiyДата: Четверг, 03.09.2009, 14:40 | Сообщение # 2
Ксай гильдии
Группа: Скифы - администраторы
Сообщений: 886
Статус: Offline
Статус сообщение:
"Хочу в Акавир!
Ушел из гильдии


 
Форум » Палаты » Архив заявок » Анкета от Agrrail (от Agrrail'а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Дизайн Hronici 2009-2010 (с)