Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Кочевник

Как вам наш новый дизайн?
1. Отлично!
2. Хорошо
3. можно было и лучше
4. нормально
Всего ответов: 63


Главная » Архив материалов
Компания Astrum Nival сообщает о том, что открытое бета-тестирование онлайн игры без абонентской платы «Аллоды Онлайн» начнется 1 октября 2009 года. В этот же день во всех магазинах страны начнутся продажи DVD-издания «Аллодов» по рекомендованной розничной цене 1500 рублей.
Подробнее на сайте http://www.allods.ru/
Просмотров: 476 | Дата: 25.09.2009

"Вселенная Аллодов огромна, опасна и непредсказуема. Как не потеряться на бесчисленных островах? Где поджидают сокровища и приключения? Куда забросит командир с секретным заданием государственной важности? Мы открываем новую страницу «Мира Аллодов», посвященную территориям государств и затерянным землям. Сегодня мы знакомим вас с первыми локациями Лиги. "
Просмотров: 389 | Дата: 25.09.2009

На сайте allodso.ru появилось видео, показывающее матч по жестокой командной игре гоблинболу между командами Лиги и Империи на просторах «Аллодов Онлайн». Гоблинбол — кровавый спорт, давным-давно появившийся на просторах Сарнаута. Первоначально с его помощью решались конфликты в орочьих племенах, но сейчас гоблинбол стал национальным спортом. Вместо мяча здесь используется гоблин или же только его голова. Матч продолжается 30 минут или же пока одна из команд не забьет девять голов.


Просмотров: 562 | Дата: 28.08.2009


Информационный портал Allods.NET объявил о конкурсе гильдий в Аллодах Онлайн.
Каждая из 10 самых крупных гильдий, чьи участники зарегистрировались на Allods.NET получит по 10 ключей к ЗБТ2!

В связи с этим прошу всех скифов зарегистрироваться на Allods.NET и там зарегистрироваться в нашей гильдии.
Для этого нажмите "вступить" на странице нашей гильдии!

На Allods.NET зарегистрировано: 20 скифов
Место в списке: 19 (считая гильдии, регистрирующие не существующих участников)

ВНИМАНИЕ!
Конкурс завершен наша гильдия не получила ключей к ЗБТ, но мы играли честно в отличии от ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Дата: 15.08.2009

Открыт прием предварительных заказов на «Аллоды Онлайн»

Компания Astrum Nival сообщает о начале приема предварительных заказов на цифровую версию бесплатной онлайн игры «Аллоды Онлайн».

Пользователи, заказавшие цифровую версию игры через сайт, либо купившие коллекционное или DVD-издание «Аллодов Онлайн» в магазинах, получат доступ в игру в день начала открытого бета-тестирования «Аллодов Онлайн» и за несколько недель до начала свободного распространения игрового клиента в Интернете.

Помимо эксклюзивного предложения стать первыми игроками вселенной «Аллодов Онлайн», в цифровую версию игры входит уникальный бонусный предмет - кольцо «Печать Тайны», а также игровая валюта на сумму эквивалентную 1500 рублям. Дополнительно пользователю будет гарантировано приглашение без очереди во второй этап закрытого бета-тестирования игры.

Для оформления предварительного заказа нужно зачислить 1500 рублей в специальном разделе на сайте «Аллодов Онлайн» .

Точные даты начала открытого бета-тестирования, выхода всех вариантов издания игры и появлени ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Дата: 07.08.2009

Компания Astrum Nival объявляет о том, что сегодня, 5 августа, начнется второй этап закрытого бета-тестирования бесплатной онлайн игры «Аллоды Онлайн».

В первую очередь ко второму этапу тестирования будут допущены участники предыдущих тестов, остальные же игроки будут запускаться постепенно на протяжении всего теста. Всем отобранным пользователям будет отправлено письмо-приглашение с подробными инструкциями о том, где можно скачать новый клиент «Аллодов Онлайн», как присоединиться к серверу и куда обращаться в случае возникновения технических затруднений.

Тем, кто еще не успел собственными глазами увидеть «Аллоды Онлайн», но очень хочет это сделать, необходимо заполнить анкету участника на сайте и дождаться приглашения от администрации проекта по электронной почте.

После официального запуска открытого тестирования «Аллодов» игроки, принимавшие участие в первом и втором этапе закрытого теста не смогут воспользоваться своими персонажами, а также полученными внутриигровыми предметами и игровой валютой.

О дате начала открытого бета-тестирования будет объявлено дополнительно.

Мы этого дождались!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Дата: 06.08.2009

Кто такие Покровители? Как они появились в мире Сарнаут и какие события этому предшествовали? Как использовать магические Руны и что даст дружба с нужным Покровителем?

Все ответы здесь=)
http://skif.ucoz.com/publ/1-1-0-14

Просмотров: 361 | Дата: 30.07.2009


На нашем сайте появился новый дневник разработчиков, опубликованный в последнем номере журнала «PC Игры». В девятом выпуске Александр Мишулин, креативный директор «Аллодов Онлайн», рассказал о астральных кораблях в «Аллодах Онлайн».

«Любое путешествие, выходящее за пределы конкретного аллода, будет носить случайный характер или даже, правильнее сказать, исследовательский. Это связано с изменчивой и многовариантной структурой астрала и с тем, что он постоянно меняется и его каждый раз следует открывать заново. Однажды проложив путь куда-нибудь, второй раз воспользоваться этим же маршрутом не получится. Изначально ты получишь в свое распоряжение корабль, который позволит перемещаться в довольно безопасной зоне (вблизи крупного аллода), встречать относительно небольших монстров и находить мелкие острова.»

Подробнее

Просмотров: 432 | Дата: 03.07.2009


Разработчики «Аллодов Онлайн» поделились подробностями о системе гильдий — сообществах игроков, без которых сложно представить себе жизнь в виртуальных мирах. Даже легендарным воинам не под силу в одиночку управлять астральным судном, брать целые крепости или побеждать кровожадных монстров. Придется объединять усилия.

Чтобы организовать гильдию, нужно собрать шесть подписей. В иерархической структуре существует восьмь ступеней, начиная от Главы Гильдии и заканчивая штрафниками — членами гильдии, на которых руководство наложило определенные взыскания. Каждый член подобного сообщества игроков сможет общаться в специальном канале, а руководство гильдии — в привилегированном чат-канале, где без опасений утечки информации можно обсудить все стратегически важные вопросы.

Подробнее

Просмотров: 372 | Дата: 03.07.2009


О существовании в "Аллодах Онлайн" гоблинбола фанаты знают довольно давно, но подробностей об этом кровавом спорте до сих пор очень немного. Попытаемся исправить ситуацию и рассказать больше, ведь во вселенной Сарнаут гоблинбол занимает довольно значимое место, особенно для имперцев.

Итак, Гоблинбол – это жестокая командная игра типа футбола, придуманная орками как замена поножовщине в решении спорных вопросов между орочьими племенами. Со временем игра стала настоящим культом, лучшие спортсмены превратились в национальных героев, а вокруг команд стали формироваться боевые группы фанатов, конфликтующие между собой.

Название свое Гоблинбол получил от основного игрового инвентаря – вместо мячика тут используется гоблин (целиком или только его оторванная голова). Правила в двух словах таковы: две команды по шесть игроков в каждой гоняют по полю гоблина, пытаясь любыми способами загнать его в чужие ворота. Матч идет полчаса, либо з ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Дата: 01.07.2009

« 1 2 3 4 ... 7 8 »

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дизайн Hronici 2009-2010 (с)